CB8GU3200
Capacidade:
8GB
Tecnologia:
DDR4
Velocidade de Frequência:
3200MHz
Voltagem:
1.2V
Tipo de módulo:
UDIMM
Memória DDR4 Crucial Basics, 8GB, 3200MHz, CB8GU3200
VERTRIX
RAZÃO SOCIAL:TUVEX COM E SERV DE INFORMATICA E ELETROELETRONICA LTDA
CNPJ:57.339.906/0001-52
LOJISTA DESDE: 26/03/2018
PRODUTO DISPONÍVEL NO SEGUINTE ENDEREÇO:
CNPJ:57.339.906/0001-52
LOJISTA DESDE: 26/03/2018
FALE COM A VERTRIX PELO WHATSAPP
 | ENVIE AQUI SUA MENSAGEM |
CARACTERISTICAS
MEMÓRIA DDR4 CRUCIAL, 8GB, 3200MHZ
Marca:
Crucial
Modelo:
CB8GU3200
Capacidade:
8GB
Tecnologia:
DDR4
Velocidade de Frequência:
3200MHz
Voltagem:
1.2V