Fonte Aerocool 500W 80 Plus Bronze KCAS-500W
VERTRIX
RAZÃO SOCIAL:TUVEX COM E SERV DE INFORMATICA E ELETROELETRONICA LTDA
CNPJ:57.339.906/0001-52
LOJISTA DESDE: 26/03/2018
PRODUTO DISPONÍVEL NO SEGUINTE ENDEREÇO:
PROMOINFO CENTROEndereço: Av Rio Branco, 156 - 2º Piso  - Loja 09
Centro - Rio de Janeiro-RJ
EMAIL: vertrix10@gmail.com
TELEFONE 1: (21) 3529-8760
CONTATO:
WhatsApp: (21) 97299-6617
SITE: www.vertrix.com.br
FALE COM A VERTRIX PELO WHATSAPP
ENVIE AQUI SUA MENSAGEM
CARACTERISTICAS
Fonte Aerocool ATX 500W 80 Plus Bronze Full Range KCAS-500W (EN53367)
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Características:
- Marca: Aerocool
- Modelo: KCAS-500W
Especificações:
- Potência nominal: 500 W
- Compatível com ATX12V Ver.2.3
- Voltagem: 115 ~ 230 (12V)
- Comprimento de até 550 milímetros
- Fácil acesso a todos os componentes
- Proteção: OVP / UVP / OPP / SCP / SIP
- Cooler: 12cm
Energia:
- AC Input: 115 ~ 230Vac / 7.5 ~ 3.5A / 63 ~ 47Hz
- DC Output: +3.3V / +5V / +12V / -12V / +5Vsb
- Max Current: 20A / 20A / 37A / 0.4A / 2.5A
- Potência Combinada: 130W / 444W / 4.8W / 12.5W